Как снять автомобиль с учета без договора купли-продажи после получения штрафа из другого региона?
Продал автомобиль два месяца назад по дкп, с учета не снимал, теперь пришел штраф с другого региона за привышение скорости, как снять авто с учета без договора купли продажи.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Обратитесь с заявлением и копией договора кцупли-продажи в РЭО - должны снять. Если откажут придется через суд.