Как поменять русский и заграничный паспорт в Нижнем Новгороде за 2 недели?
Я живу в Милане. Прописана в Нижнем Новгороде. ПРИЕЗЖАЮ в Нижний Новгород на 3 недели. Русский паспорт нужно обменять в связи с достижением 45 лет и заграничный паспорт тоже потому что срок истекпет в 2017 году, а до гражданства мне еще два года. Вопрос: Куда обратиться и к кому? Мне нужно поменять сразу оба паспорта в течении 2 х недель.
Лучший ответ
Куда обратиться и к кому? Мне нужно поменять сразу оба паспорта в течении 2 х недель.
Обратитесь в паспортный стол а так же миграционную службу, за срочность придется заплатить.