Без электричества и отопления - Возвращение сына из госпиталя в неблагоприятные условия — что делать?
Мой сын служит в учебной части,25 октября заболел, диагноз пневмания, пролежал в госпитоле 21 день, вернулся в часть, прошло 2 недели после болезни, и его распределили в Валуйки, Белгородская обл, полаточный городок, без электричества и атопления! Как обжаловать или что можно сделать, что бы распрелелили в другое месть, те кто там находятся пишут что все с температурой и в госпитолях нет мест.
Как обжаловать или что можно сделать, что бы распрелелили в другое месть, те кто там находятся пишут что все с температурой и в госпитолях нет мест.
Здравствуйте. К сожалению, сделать практически ничего нельзя. Без доверенности Вы не сможете представлять его интересы. Попробуйте, конечно, обратиться в военную прокуратуру, но, боюсь. Это ничего не даст.