Обязан ли я уплатить налог на автомобиль после его продажи в 2016 году?
Владельцем автомобиля стал в начале 2014 года, машину продали (битую, не на ходу) по дкп в феврале 2016 года, налог пришел на автомобиль в октябре этого года, обязан ли я его уплатить?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае продавец полностью перестает платить транспортный налог на следующий месяц после продажи данного автомобиля. Вам необходимо обратится в налоговый орган по данному вопросу.
Спасибо за ответ!