Как ускорить получение вид на жительства, имея 17 лет и ожидая РВП?
В ближайшем времени я получу РВП. Я хотела бы узнать, а возможно ли ускорить получение вида на жительство? Мне 17 лет сейчас, а 18 исполнится летом.
Лучший ответ
В ближайшем времени я получу РВП. Я хотела бы узнать, а возможно ли ускорить получение вида на жительство? Мне 17 лет сейчас, а 18 исполнится летом
К сожалению выдачу РВП вы ни как не ускорите.