Договор возмездного оказания услуг фотографа
Может ли детский сад заключать договор возмездного оказания услуг с фотографом, если фотограф является физ. лицом.
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина Александровна.
Гражданский кодекс Российской Федерации не запрещает заключение такого рода договоров между юридическим и физическим лицом.
Большое спасибо!
Может.
Вопрос в другом - если детский сад государственный, для оплаты и заключения договора могут понадобиться формальности по согласованию и проведение тендера, но это уже проблемы руководителя этого учреждения.
Спасибо, теперь все ясно.