Проблема с окнами после установки - что делать и есть ли смысл обращаться к ликвидирующемуся исполнителю?

• г. Кемерово

5 месяцев назад поставили окна, сейчас они продувают со всех сторон. Исполнитель (ООО) находится в стадии ликвидации, что делать и есть ли смысл в претензии? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, что делать и есть ли смысл в претензии,-окна ни при чём. их так установили. Можете предъявить претензию к исполнителю установки окон. Удачи Вам и всего хорошего.