Пользователь 9111.ru
Архангельск, 18.12.2010, 10:30

Могу ли я подать в суд на раздел пенсии?

Вопрос №1178549 из г. Архангельск
опубликован 18.12.2010, 10:30
Мой брат получает пенсию по доверенности за отца (инвалид 1 гр лежачий), но не оказывает должного ухода. А ухаживаю в основном я.
Лучший ответ
Рекомендуется

НеТ . не можете.Пенсия не ваша и делить ее ни отцом, ни с братом нельзя.

18.12.2010, 10:46

Вызовите домой нотариуса и пусть отец отменит доверенность и выдаст ее вам.

18.12.2010, 10:32

Отец не желает портить отношения с сыном т.к. они проживают в одной квартире и просто всё это терпит.

18.12.2010, 10:43