Нужен ли мне перевод на русский язык азербайджанских прав, если товарищ Пальчинская остановила меня?

• г. Москва

У меня остановили товарищу Пальчинская у меня азербайджанский права они требовать перевода нужно ли мне перевод на русском языке права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да. Если у Вас водительское удостоверение другой страны Вам требуется возить с собой нотариально заверенных перевод водительского удостоверения на русском языке.