Проживание пары с разницей в возрасте - Какое место подходит для 17-летней студентки колледжа?
Мне 24 года моей девушке 17 лет ми с ней проживание в одной квартире! Полового контакта между нами нет! У нее нет родителей в живых. Учится она в колледже на повор-кондитер. Первый курс. Должна ли она проживать в общежитии от колледжа или она имеет право жить со мной?
Лучший ответ
Здравствуйте, Саша!
Если у девушки нет родителей, это не значит, что у нее нет опекунов и, что она имеет право проживать до 18 лет там, где ей захочется.
Даже при отсутствии полового контакта Вы очень рискуете попасть под ответственность за совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста по ст. 135 УК РФ.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.