Как подтвердить стаж работы в закрытой организации для получения пенсии?

• г. Красноярск

Работаю в государственной организации, в январе 2017 года ухожу на пенсию по достижению пенсионного возраста, сейчас стала собирать документы, проблема в том, что с 1990 по 2003 год работала в другой организации (ООО), об этом есть запись в трудовой книжке! Но в отделе кадров требуют справку из этой организации, чтобы засчитать этот стаж работы, а организации этой теперь в городе нет, видимо закрылась. Как понять закрылась организация или нет? Должна ли я принести справку если есть запись в трудовой книжке с печатью этой организации? И если организация закрылась где брать эту справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Должна ли я принести справку если есть запись в трудовой книжке с печатью этой организации? И если организация закрылась где брать эту справку?

Здравствуйте! Обращайте в городской (районный) архив для получения сведений о зарплате.