Куда обратиться для оформления временной прописки и какие документы нужны.

• г. Томск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужен Ваш паспорт и собственник жилого помещения (С собой должен взять свидетельство о праве собственности), который обращается в ФМС и делает вам временную регистрацию.