Имеет ли право педагог зауч школы допрашивать или опрашивать несовершеннолетнего ребенка без родителей?
Дело в том, что завуч не является работником правоохранительных органов и не может опрашивать, либо допрашивать ребенка. Допускается беседа с ребенком по поводу учебного процесса.
---Здравствуйте, завуч имеет право беседовать с ребёнком, он не следователь чтобы ДОПРАШИВАТЬ, не выдумывайте отсебятины. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! Нет, допрашивать или опрашивать без родителей не имеет права даже следователь
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.
Опрашивать, а тем более допрашивать не может. Но проводить беседу школьные сотрудники вправе и без родителей. Удачи Вам и всего самого наилучшего.