Мне присудили 240 часов а у меня работа каждодневная и без выходных что делать.
Об этом необходимо было указывать в прениях, в последнем слове перед вынесением приговора.
Обязательные работы заключаются в выполнении осужденным в свободное от основной работы или учебы время бесплатных общественно полезных работ. Вид обязательных работ и объекты, на которых они отбываются, определяются органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями.
Обязательные работы устанавливаются на срок от шестидесяти до четырехсот восьмидесяти часов и отбываются не свыше четырех часов в день.
Теперь данный вопрос необходимо решать с уголовно-исполнительной инспекцией.