Обнаружено несоответствие в разрешении на оружие - вместо цифры 1 оказалась 7. Когда должен быть передано изъятое оружие?
В Субботу во время проверки документов на охоте выяснилось несоответствие одной цифры на разрешении на оружие (опечатались и вместо 1 написали 7) оружие госинспектор изъял. В понедельник в разрешительной системе все исправили а оружие в полицию еще не сдали. В кокой срок госинпетор должен передать в полицию изъятое оружие? Спосибо.
В Субботу во время проверки документов на охоте выяснилось несоответствие одной цифры на разрешении на оружие (опечатались и вместо 1 написали 7) оружие госинспектор изъял. В понедельник в разрешительной системе все исправили а оружие в полицию еще не сдали. В кокой срок госинпетор должен передать в полицию изъятое оружие?
В течение трех дней должен передать изъятое оружие.