Воспользовались новым мировым соглашением и установили размер алиментов в 25% от дохода, однако оказалось, что муж уплачивает всего 750 рублей в месяц. Возможно ли подать на увеличение алиментов?
Да, Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением об увеличении размера алиментов. Придется доказать, что реальная заработная плата выше.
Да можно, при этом советую требовать установление алиментов в твёрдой сумме, а не в процентах. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Добрый день, конечно, можно, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Добрый день. Вы можете подать заявление об увеличении размера алиментов при изменении доходов Супруга, с которых алименты удерживаются.