Как заверить документы для приобщения к делу в судебном процессе в арбитражном суде
Нужно ли их заказывать в ФНС, или достаточно скачать с сайта налоговой и мною же заверить?
А с бухгалтерией у вас как? Сейчас у всех С-1 стоит. У каждого бухгалтера есть "ключи ". Каждый бухгалтер может заказать выписку из налоговой, которую пришлют в течение 30-ти минут с усиленной квалифицированное электронной подписью должностного лица.
Сообщите пожалуйста, как заверять моё свидетельство ИП? И как заверять выписки из ЕГРИП
В судебное заседание можете предоставить оригиналы на обозрение. Если им нужно, пусть копии сделают.
Здравствуйте! Свидетельство ИП можете заверить своей рукой, укажите "Копия верна, ФИО и дату заверения". После чего также можете отправить документы через сайт.
Добрый день. На копиях документов проставляется фраза: копия верна, подлинник находится... (указать место нахождение), дата заверения копии, подпись идолжность подписавшего лица, печать. Выписки из егрюл достаточно просто скачать с сайта налоговой.
Доброго времени суток. Доброго времени суток, консультации коммерческого характера - платная услуга, ей вы можете воспользоваться на данном сайте или обратившись лично на консультацию юриста. Удачи вам.