Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 18.12.2010, 13:41

Если суд решит, что он будет платить алименты, я могу за границу уехать без его согласия.

Вопрос №1178662 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.12.2010, 13:41
Скажите пожалуйста, я пойду в суд подавать об установление отцовства и взыскание алиментов! Если суд решит, что он будет платить алименты, я могу за границу уехать без его согласия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вы ,миленьекая. еще отцовства не установили, положительное для себя решения суда об этом не получили, решение в законную силу не вступило А вы уже о разрешениях думаете.

Если он" такой челлвек, " то возможно, вообще установить отцовство вам не удастся!!!!

Вы можете выезжать их РФ вместе с ребенком вообще без согласия отца и НЕ ТРЕБУЕТСЯ его.С чего вы решили, что должны бегать и разрешение просить????? .

18.12.2010, 20:14

можете, если он будет возражать , обратитесь в суд и получите разрешение

18.12.2010, 13:43

если он в принципе возражает,, суд может вынести решение, в котором указать , что его разрешения не требуется вообще, тогда не надо больше обращаться

18.12.2010, 13:48

если он в принципе возражает,, суд может вынести решение, в котором указать , что его разрешения не требуется вообще, тогда не надо больше обращаться Подробнее

18.12.2010, 13:53

для того, чтобы не разрешить выезд ребенка у него должны быть веские основания, сейчас большинство женщин решают этот вопрос спокойно через суд и не надо бегать, как вы выражаетесь

18.12.2010, 14:12

Если у него есть доход и Вы уверены, что будете получать алименты, то устанавливайте отцовство. Если дохода нет, то не усложняйте жизнь себе и ребенку.

18.12.2010, 18:43

Мне каждый раз надо будет брать разрышен

18.12.2010, 13:47

Скажите мне пожалуйста мне этот вопрос надо сразу уточнить в суде или в заевление!Просто не хочеться прежде чем отправит ребёнка за границу бегать по судам,просто он такой человек он ей не разрешит куда либо ехать

18.12.2010, 14:09

Спасибо вам большое...Обойдусь я без алиментов

18.12.2010, 20:33

Вот это мудрое решение.Удачи

18.12.2010, 21:31