Вопрос о возможности получения статуса Ветерана труда после 37-летнего стажа работы в энергетике без правительственных наград

• г. Кемерово

В Энергетике я проработала почти 25 лет правительственных наград не имею. Могу ли я получить Ветерана труда если мой общий трудовой стаж составляет 37 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могу ли я получить Ветерана труда если мой общий трудовой стаж составляет 37 лет.

Стаж позволяет точно, поэтому обращайтесь в управление соцзащиты населения.