Как обновлять документы и соответствующие законодательные акты
Как часто либо в каких случаях надо обновлять документы (паспорт, снилс и т.д.)? В каком законе об этом прописано? Опекун недееспособного совершеннолетнего уже 11 лет.
В каком законе прописано:
- что отдел опеки и попечительства обязаны дать дело подопечного для изучения опекуном?
- что отдел опеки и попечительства имеют право заказывать документы в других организациях от имени недееспособного без ведома опекуна?
Паспорт меняется в 20 лет, в 45 лет, снилс не нужно менять, если данные владельца не изменились. Удачи Вам и всего самого наилучшего.