Как обжаловать бездействие должностного лица при нарушении срока ответа и отказе предоставить запрашиваемый документ

• г. Чебоксары

Если должностное лицо просрочил 30-суточный срок и не предоставил ответ в срок, то как обжаловать его действия? И при этом не предоставил ту копию документа, который собственник квартиры имеет право по запросу получить его с МУП. Куда надо писать жалобу на бездействие должностного лица? Будет ли эффект от такой жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Обжалуйте бездействие непосредственно в суд. Эффект будет, точно, но составьте грамотно требование. Удачи вам.