Можно прописать двоих несовершеннолетних детей не по прописке родителей? Спасибо.
Добрый день! Дети должны быть зарегистрированы по месту жительства их родителей. Термин "прописка" в законодательстве не существует. Есть "регистрация по месту жительства". Т.е. где ребенок живет, там он и должен быть зарегистрирован. А жить несовершеннолетний должен только с одним или с обоими родителями, если их не лишили родительских прав. Поэтому зарегистрировать детей не по месту жительства их родителей нельзя.
Добрый день! Нет, не получится, несовершеннолетние дети должны быть зарегистрированы по месту регистрации одного из родителей.