Помогите в решении вопроса, с банкротством физ. лица, как найти конкурсного управляющего.

Помогите в решении вопроса, с банкротством физ лица, как найти конкурсного управляющего.
Лучший ответ

Добрый день, Елена Александровна. Процедура достаточно дорогая, начинается от 80 т.р. По времени от 6-ти месяцев вся процедура может занимать.

Пишите в личку, помогу Вам.

Хороший ответ. Спасибо!

Да их полно. В интернете можете в поиске задать по своему городу. Вам список будет предоставлен. Исходя из него и договаривайтсь, обращайтесь.

можете на сайте ЕФРСБ, там и списки всех СРО и Арбитражных управляющих, сайт официальный! Выбирайте и договаривайтесь!