Банк требует полное погашение ипотечного кредита за просрочку платежей - что делать, если я нахожусь в декрете и это мое единственное жилье с детьми?
Банк потребовал полное погашение ипотечного кредита за несвоевременную уплату. Нахожусь в отпуске по уходу до 3 лет, а в январе опять в декрет. Срок дали 3 дня. Как мне быть это единственное жильё у меня с детьми? Пожалуйста подскажите!
Лучший ответ
Если квартира находится в ипотеке, банк имеет право обратиться в суд и подать исковое заявление об обращении взыскания на квартиру.