Обязаны ли судебные приставы присылать лист исполнительного производства перед снятием денег с карты?
Должны ли судебные приставы в обязательном порядке присылать лист исполнительного производства прежде чем сразу снять деньги с карты. Я могла их заплатить в течение 5 дней.
Здравствуйте! Да должны были, если не сделали этого, то Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте! Должны были отправить постановление о возбуждении исполнительного производства. Удачи Вам и всего хорошего!
Да должны уведомить о возбуждении исполнительного производства.