Необходимость добавления новых ОКВЭД для продажи кассового оборудования юр. лицам \nПроцесс добавления новых ОКВЭД для продажи кассового оборудования юр. лицам
На сегодня ИП имеет следующие ОКВЭД:
46.1
Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе
Деятельность в области права и бухгалтерского учета
82.99
Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки.
Какие ОКВЭД необходимо добавить (если вообще нужно это делать) для того, чтобы продавать юр. лицам кассовое оборудование?
Как долго происходит добавление новых ОКВЭД.
Лучший ответ
Здравствуйте, думаю что наиболее относимым к продаже кассовой техники будет следующий код:
46.14.1 Деятельность агентов по оптовой торговле вычислительной техникой, телекоммуникационным оборудованием и прочим офисным оборудованием.
Длительность добавления около 2 недель
Удачи вам!
Спасибо за понятный ответ!