Проблема отсутствия магнитных пломб на установленном электросчетчике в частном доме - что делать?
Мы заключили договор об установке электросчетчика в частном доме, была произведена оплата, после была произведена установка счетчика. Дом продали, при замене абонентской книжки новому хозяину, электриками был проведен осмотр счетчика, в ходе чего было выявлено, что отсутствуют магнитные пломбы, которые изначально не устанавливались. Электрики составили акт о безучетном потреблении эл. энергии. Акт составляла фирма, которая нам и устанавливала этот счетчик. Как нам быть?
Здравствуйте, в данном случае вы имеете право обжаловать данный акт в судебном порядке. Обращайтесь в суд с иском.
С уважением.