Какой закон действует о снятии с наркоучета если был в заключении не менее одного года?
Лучший ответ
Василий, здравствуйте! С 4 апреля 2016 года врачи-наркологи стали работать по новому Приказу Минздрава РФ от 30 декабря 2015 года. По данному Приказу сокращены сроки диспансерного наблюдения за больными наркоманией с 5 до 3 лет. и т.д. Советую ознакомиться с данным нормативным актом. Удачи Вам!
Благодарю за потраченное время!