Сына осудили 01.04.2010 г. по ст.213 и ст.116. на 4 года. Когда можно рассчитывать на УДО?
Сына осудили 01.04.2010 г. по ст.213 и ст.116. на 4 года. Когда можно расчитывать на УДО?
Лучший ответ
Элла, а по каким частям ст.213 и 116 УК РФ он осужден? От данной квалификации и будет зависеть срок, после отбытия которого возможно подать ходатайство об УДО. Напишите в личку.
Здравствуйте, Элла!
После отбывания 16 месяцев заключения Ваш сын может быть освобожден по УДО.
При хорошем поведении и отсутствии дисциплинарных взысканий ваш сын может рассчитыать на удо в 2011 году.