Опоздали с выплатами кредита на год - что ожидать от звонков представителей судебных взысканий и коллекторов?

Мы не платим больше года кредит. На домашний звонят и представляются представителем судебных взыскания. Это могут быть они или это коллектора. Что ожидать.?
Лучший ответ

Это могут быть представители кредитора. Следует ожидать судебного разбирательства, после чего из вашей зарплаты будут удерживать 50 %, могут обратить взыскание на имущество.

Спасибо за понятный ответ!

Нет. Это не приставы. Скорее всего Вам звонят коллекторы. Приставы к этому отношения не имеют. И звонить по многу раз не будуут.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день! Это могут быть и специалиста отдела судебного взыскания банка и колектора. Ожидать Вам стоит либо суда, либо ежедневных звонков.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Да это колдекторы, но они ни на что не имеют права, сразу просто скажите, что общаться с ними отказываетесь и если не нравится пусть подают в суд.

Наконец-то все понятно, благодарю!