Вопрос о возмещении расходов на медицинскую комиссию при устройстве на работу няней в садик
Скажите пожалуйста... я устраивалась на работу нянечкой в садик и проходила мед. комиссию за свой счет... должна ли мне организация вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, организация на основании статьи 213 Трудового кодекса РФ обязана оплатить Ваш медосмотр. Предоставьте в бухгалтерию договор и квитанцию об оплате.