Почему так много негатива в отношении верхов? Взгляд со стороны
Я не обиженный-если говорить про чел-надо его знать. А так я сейчас всех пятерых обматерю, обзову как захочу-не зная людей-вам понравиться. Вопрос-почему вы людей, как и все остальные кто чуть-чуть пробрался на верх, так ненавидите, думате что они тупые и ни ЧЕ не видят.
Уважаемый, Александр! По видимому вы неправильно поняли статус сайта-это сайт бесплатных юридических консультаций. Бесплатность вовсе не означает, что юристов кто попытался ответить на ваши вопросы надо оскорблять. Попытайтесь по корректней сформулировать вопрос, чтобы вам был дан ответ.