Может ли жена осужденного подавать апелляционную жалобу на обжалование приговора.

Может ли жена осужденного подавать апеляционную жалобу на обжалование приговора.

Лучший ответ

Только по доверенности на эти полномочия, как представитель может.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Может подавать апелляционную жалобу осужденный, либо его адвокат, жена не является участником процесса. Удачи Вам и всего хорошего!

Хороший ответ. Спасибо!