Жалоба на некомпетентность - Куда обратиться, если мне отказывают в госпитализации с большой температурой у сына?
У сына 12 дней была температура большая. Четыре раза вызывали скорую, по приезду они выписывали уколы и антибиотики. В больницу ложить отказывали. Сейчас сын прошол все анализы, оказывается вода в лёгких. Ведь он мог просто умереть. Куда мне можно обратиться с жалобой на из некомпетенцию?
---Здравствуйте, можете обратиться с жалобой в прокуратуру, но т.к. вред здоровью не причинён, ничего им не будет. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте! Обязательно напишите жалобу в управление здравоохранения и в прокуратуру, проведут проверку. Удачи Вам и всего хорошего!