Что необходимо сделать что бы меня признали отцом если мать ребенка замужем и ребенок записан на ее мужа.
---Здравствуйте, ничего не сделаете, только сами сможете установить отцовство в суде и оспорить предыдущее отцовство. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об установлении отцовства и заявить ходатайство о проведении экспертизы ДНК. В случае признания вас отцом ребенка по результатам экспертизы вы будете вписаны в свидетельство рождении ребенка и получите на ребенка те же права что и мать.
Вам необзодимо подать в суд исковое заявление об установлении отцовства и попросить назначить генетическую экспертизу, на основании чего суд может признать вас отцом ребенка и будете иметь полное право его содержать.