Влияние подачи на алименты на детей и себя на судебное решение
Я подала на алименты на ребенка и себя до достижения ребенка 3х летнего возраста в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума. Ребенку 6 месяцев. Узнав об этом муж встал в центр занятости на учет. У меня трое детей. На 2-их от первого брака я получаю 33% (2 тыс 400 на двоих) Как повлияет это на судебное решение? Нужны для суда справка об алиментах, пособие на ребенка с соц защиты? Это все мои доходы.
Лучший ответ
Суд просто взыщет в процентах от заработной латы и все, и все что вы принесете ни как не повлияет если только вы не будете просить взыскать в твердой денежной сумме на всех, представив докзательства того, что тот получает доходы неофициально.
Вы не поняли вопроса! Я подала на алименты на ребенка и себя до
достижения ребенка 3х летнего возраста в твердой денежной сумме в размере прожиточного
минимума. Ребенку 6 месяцев. Узнав об этом муж встал в центр занятости на учет. У меня трое детей. На 2-их от первого брака я получаю 33% (2 тыс 400 на двоих) Как повлияет это на судебное решение? Нужны для суда справка об алиментах, пособие на ребенка с соц защиты? Это все мои доходы.