Можно ли выселить несовершеннолетнего ребенка из квартиры, заложенной под ипотеку?

Хотим купить квартиру с торгов, квартира заложена под ипотеку, но там прописан ребенок. Сможем ли мы выселить несовершеннолетнего ребенка? (Право собственности на данную квартиру было оформлено до залога). Спасибо!

Лучший ответ

Да, разумеется рах ребенок не собственник и не является членом ваше семьи и там не проживает, то вы можете его снять с регистрационого учета через суд.

Спасибо, буду знать.