Осужденный по статье 208 ч 2 в 2000 году - находится ли на учете в МВД и поставлены ли на учет дети?
В 2000 году я был осужден по статье 208 ч 2, освобожден в 2001 - м по УДО. С тех поря, я непрерывно нахожусь на учете в МВД. С прошлого года на учет поставили моих несовершеннолетних детей.
Законно ли это и если да, то на каком основании?
Лучший ответ
Не законно. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Дети тут не причем.
Спасибо, теперь все ясно.