Последствия неявки к инспектору ГИАЗ при планируемом отъезде на вахту
Какие последствия могут быть при неявке к инспектору ГИАЗ т.к. на след неделе собираюсь уезжать на вахту и повестку в подьезде увидел не че не подписывал.. и кто он кроме мелких штрафов и проср кредитов нету ни че.
Лучший ответ
Никаких неблагоприятных последствий для вас неявка не несет. Вы имеете право не являться в любом случае. Являться вы обязаны только по повестке следователя или суда (запомните это на всю оставшуюся жизнь).