У меня третий контракт. Я поступил на в Вуз на высшее образование. Мне не подписывают рапорт на время учёбы. Имеют ли они право?

• г. Улан-Удэ

У меня третий контракт. Я поступил на в Вуз на высшее образование. Мне не подписывают рапорт на время учёбы. Имеют ли они право?

Ответы на вопрос (1):

У меня третий контракт. Я поступил на в Вуз на высшее образование. Мне не подписывают рапорт на время учёбы. Имеют ли они право?

Здравствуйте. Если это первое высшее - обязаны предоставить отпуск.