Что грозит сыну, который отсутствовал за границей по вопросам призыва, и как получить военный билет
Мой сын был за границей по дичным вопросам до 27 лет. Приносили повестки, но мы их не брали и за них не расписывались. Что ему грозит и как получить теперь военный билет? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Ничего не грозит. Нужно представить доказательства, что он был на ПМЖ за границей, в таком случае он не подлежал призыву.