Я слышала что в 2016 году страховка на автомобиль необязательна. Это так или нет?
Лучший ответ
Доброго времени суток нет, это не правда - обязательное стразхование хоть и дорого и не всегда выгодно страховщикам и страхователям отменять никто не собирается.
Страховка на автомобиль - это вечно. Подумайте сами, кто откажется от дармовых денег? На западе - это уже давно цивилизационный способ защиты от рэкета. Вы хотите вернуться обратно в 90-е?