Ожидаемый размер пенсии для 55-летнего с 37-летним стажем работы и зарплатой 14000 рублей

В октябре 2018 года мне исполняется 55 лет. Стаж работы 37 лет, двое детей, зарплата 14000 рублей. Примерно какой размер пенсии будет мне насчитан?

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Уважаемая Надежда! Юристы не занимаются расчетом размера пенсии. Попробуйте сами посчитать на сайте пенсионного фонда с помощью пенсионного калькулятора. Либо обратитесь в пенсионный фонд.

Удачи Вам и всех благ!