Можно ли занимать полную актерскую ставку при внутреннем совместительстве в бюджетном театре?
Внутреннее совместительство Завствуйте. Являясь художественным руководителем театра (бюджетное учереждение) занимаю 0,5 ставки артиста. Имею ли я право занимать полную актерскую ставку по внутреннему совместительству ссылаясь на те или иные законодательные акты.
Лучший ответ
полную ставку можно занимать только по основному месту работы.