У меня изъяли компьютер. Флешки и принтер 15 февраля 2015 года, и до сих пор не вернули. Что мне делать и куда обращаться?
Лучший ответ
Если изъяла полиция, то все зависит от того, признали ли ваши вещи вещественными доказательствами. Если признали, то вернуть могут после принятия решения по уголовному делу. А если нет никакого дела, то имеете право подать жалобу прокурору.
Благодарю за потраченное время!