Важно ли гражданину Украины с патентом пересекать границу каждые три месяца?
Я гражданин Украины, нужно ли мне пересекать границу каждые три месяца при наличии патента? Просто услышал такое: таможеники не имеют никакого дела к патенту-патент только для ФМС, пересекать надо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не нужно вам пересекать границу, у вас имеется патент и вы можете смело работать на территории России, без проблем.
Благодарю Вас!