Какую компенсацию за повреждения автомобиля мне выплатит страховая компания?

• г. Москва

В результате ДТП мое ТС было повреждено, виновник не я. Повреждены бампер, дефлектор капота, лакокрасочное покрытие и затертая фара со сломанным гос. номером. По каким повреждениям мне выплатят ремонт СК?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Выплатят за запчасти, поврежденные в данном ДТП, кроме госномера, указанные в акте осмотра страховщика, по состоянию на дату ДТП с учетом износа заменяемых деталей по ценам, указанным на сайте РСА.

Здравствуйте.

Страховая компания проведет общую оценку всех повреждений. И если будет установлено, что повреждения причинены в результате именно этого ДТП, то должны возместить в полном объеме. Если сумма страховки не покроет причиненный ущерб, вы можете в судебном порядке взыскать оставшуюся сумму страховки с виновника.