Сколько дней в году ребенок может пропускать детский сад без уважительной причины, и как решить вопрос с оплатой взносов?
Скажите пожалуйста сколько дней в году ребенок может не посещать детский сад без уважительной причины? Дело в том, что моя дочь почти все лето была у бабушки и не ходила в сад, а сентябре пришел счет на 5000 рублей за то что мы не посещали, но в тоже время с нас требуют оплаты полностью всей суммы 100%, при условии что обычный платеж составляет 50% от стоимости в связи с тем, что у меня имеются льготы. Имеют ли прав нас заставить заплатить эту сумму? И что можно сделать в этом случае, куда обращаться?
Лучший ответ
При таком длительном отсутсвии вы должны были написать заявление на отпуск в детском саду, ввс вообще могли очистить. По вопросу оплаты читай что прописано в договоре с детским садом.