Изучила все примеры заявлений на развод, везде указано, что имущественный вопрос между супругами решен.
Уважаемая Татьяна.
Ну ни каких проблем я у вас НЕ ВИЖУ.
В соответствии с частью 1 ст. 38 Семейного кодекса РФ раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов.
Это понятно?
Вас волную примеры заявлений на развод, где указано, что имущественный вопрос между супругами решен...
НАПИШИТЕ ДРУГОЕ...
...на момент расторжения брака у нас нет спора об имуществе, которое мы решили разделить в добровольном порядке....
А когда станете разводиться напишите...."однако в настоящее время возник спор, ответчик не исполняет ранее достигнутые договорённости по добровольному разделу имущества......."
И всё нормально!!!!
Удачи в новой жизне, Татьяна!