Требования при заполнении заявления на РВП в случае смены фамилии - что указывать и какие документы прикладывать?

• г. Краснодар

При заполнении заявления на рвп, нужно указать была ли смена фамилии на какую и при каких обстоятельствах. Если была смена фамилии по браку, нужно ли ко всем документам приложить свидетельство о браке и/или разводе? Или достаточно лишь написать прошлую фамилию и причину ее смены? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Достаточно указать какая фамилия была до брака и на какую фамилию она сменилась и причину изменений.

Удачи Вам и всего наилучшего!!!